Мария Перепелова

Подскажите как и в какой программе делать стоп кадр и выделение как в видео?

https://www.youtube.com/watch?v=WUbMRq90B2U (видео как пример)

Георгий Мовшевич

КМПлеер делает снимки стоп-кадров из видео (даже есть автоматический режим) , а дальше дело техники и программ видео редакторов.

Кс
Ксения

Любой редактор делает стоп-кадр. Другой вопрос, что далее в фотошопе выделяете объект и кидаете вторым слоем. Затем анимируете (увеличиваете, двигаете и проч) . Ну и цветокоррекция, эффекты...