Руслан Магомедов

существуют ли программы, которые прозволяют делать "стоп кадр" в видео, и чтоб фото потом было не размытым???

У меня видео свадебное, хочу повытягивать из него красивые фото. Я уже пробовала это делать через проигрыватель light alloy, но фото получаються размытыми.

Станислав

да, я знаю только к онлайн транслятору тв такие проги существуют.

а попробуй на кадры видео поделить какой-то прогой.

Николай Терехов

Нет смысла. Даже FullHD имеет всего около 1,4 Мп. Если же выдирать из ДВД-диска, то там вообще 0,4 Мп. К тому же видеокадры в 99-ти % именно размыты. Просто при просмотре в режиме ВИДЕО за счёт быстрой смены кадров, мы этого не замечаем.

Николай Клягин

Практически не возможно. Кадр видео содержит ЗНАЧИТЕЛЬНО меньше точек, чем фотографии самой плохой мыльницы. Так, стоп-кадр с DVD будет всего 720х576 точек. Теперь сравни с фотографией с "мыльницы":
2140 x 2854 точек. Разница есть?
Поэтому хорошими эти фотографии будут выглядеть напечатанными в размер карманного календарика. И не больше.

Екатерина Скокова

Существует, но размытость стоп кадра зависит от того как снято видео, если видео снято со штатива то можно будет, а если ты ходишь с видеокамерой и трясешь ей то конечно будут размытия.