Гена

Подскажите пожалуйста программу для создания стоп-кадров из видео

На
Наталья

Любой видео редактор это умеет делать. Также с захватом отдельных кадров и аудио прекрасно справляется KMPlayer http://soft.softodrom.ru/ap/KMPlayer-p6771 ( В настройках плеера сразу выставишь расширенное меню, после чего в меню добавится функция Захвата. Меню открывается щелчком правой кнопки мыши по окну плеера ).

Дмитрий Голубков

в любом современном плеере есть такая функция.

Inna Prusova

windows live video-опция *сделать мгновенный снимок*