Анюта Глушкова

Подскажите как выдернуть кадр из видео

Хочу скопировать кадр из видео (сделать фото) , скриншот не позволяет, просто черный экран.. . знаю, что есть проги несложны, подскажите

Light Alloy установила. . но черный квадрат малевича выходит

НЕ
Надя Ефимова

Light Alloy, VLC-Player

Наталья Богомолова

Light Alloy и мгогие другие делают скрины.

Резеда

ГОМ плеер

Олег Меньтюков

Для этого надо установить видео плеер с функцией захвата экрана. Например GOM Player.
Скачать можно здесь

Или надо установить фото редактор, например FastStone Image Viewer

Скачать можно здесь

Дмитрий Хохлунов

Можете сохранить миниатюры или изображение в универсальном, самодостаточном Media Player Classic Home Cinema http://mpc-hc.org/