Алексей Рыбин

почему после конвертации видео, кадр завернуло?

конвертировал видео файл из FLV, в AVI, конвертер исправен, комп тоже, почему кадр завернуло и как исправить, вернее сделать чтобы AVI было все как надо?
ВСЕМ ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!

Жахонгир Сафаров

настройки конвертора тыкай

Игорь Захаров

Вы думаете, что нам ясно что к чему? Информации-то ноль. Ну, возьмите ДРУГОЙ конвертер, попробуйте.

Анна Яковлева

Параметры ИЗНАЧАЛЬНОГО видео какие? (или хотя бы откуда взято)
Параметры настроек ВЫВОДА какие?
Конвертер какой?
Наличие кодеков в ОСи какое?
Во сколько встречных вопросов. Некий "волшебный" авторежим - не есть панацея от всех бед.

Сдаётся мне, что порядок полей могли перепутать.