Дмитрий Федоров

Помогите с конвертацией видео!

Видео записанные на цифровую любительскую камеру самсунг имеют формат mp4 и какой-то очень странный кодек, что обычное видео весит около гигабайта.

Пытался конвертировать в кодек мпег4 и формат Avi (1280*720, 25 fps) с помощью Sony Vegas Pro и Movavi Video converter. Видео получается либо рябым, либо вообще не воспроизводится. Какие кодеки и настройки подойдут?

Extra Player

попробуйте конвертер ConvertXtoDVD 4

Ирина Воротилина

1. Очень странный кодек - это какой? Если сами не знаете, дайте хотя бы полное название модели камеры. В инете гляну.
2. Обычное видео - это какое? Сколько по времени, с каким разрешением и т.д. и т.п.? У меня 1 (ОДИН) час видео занимает почти 12 гигов, и это - НОРМАЛЬНО.
3. AVI -это НЕ формат, а контейнер, в который можно запехать чуть ли не лешего.

Наталья Лазарева

Movavi Video converter в принципе, подойдет
конвертируй в МП4 - Н264
размер видео - только родное!
не исключено, что плохое качество из-за апскейла
у тебя 640 на 480,
а ты из него ХД пытаешься сделать

короче, размер родной,
а битрейт - ставь 4000 - пойдет

Галина Саратовцева

Попробуйте Format Factory

Лаура Сунгатова

HD Video Converter Factory Выставляете HD Avi Xvid 1280/720 25 fps и битрейт на максимум! Гиг ужмёт от 10 до 100 метров максимум! 10 гигов ужимает до 150 мб в HD без потерь! Проблема с регистрацией, то смс, то ключ не подходит! Сам долго искал! Если не найдёшь, в личку

Андрей

Попробуйте Format Factory (2)