Натуся Волкова

Подскажите, какая есть программа в которой можно монтировать видео и делать клипы?

Vahe Xaratyan

Pinnacle VideoSpin - http://soft.mydiv.net/win/download-Pinnacle-VideoSpin.html
Программа для работы с видео. Бесплатная, на русском языке. Позволяет за несколько минут создать собственный видео-ролик из файлов видео и картинок и добавить музыку.

Елена Кувшинова

Есть очень хорошая, простая и русскоязычная программа в которой можно делать клипы - "ВидеоМОНТАЖ"

Святослав Игоревич

Для любителей есть программы на базе профессиональных редакторов. Это EDIUS Neo, Adobe Premiere Element. Вот в них я бы и рекомендовал делать. Остальные - их много, а толку мало. Только руки ломать и портит впечатление о монтаже.