Александр Winston

какие программы для монтажа есть хорошие я хочу монтировать видео, делать заставки и т п

Оля-Киша Злобный-Гном-Папина

AVS Video Editor - полнофункциональный видео редактор для создания профессионального видео и процессинга
http://badab.ru/load/multimedia/avs_video_editor_6_5_1_246_paket_dop_ehffektov/4-1-0-99
Как скачать с файлообменника не отправляя смс
http://issson.ru/forum/7-66-1

Виталий Кузнецов

видеоредактор онлайн

Егор Селихов

Sony Vegas Pro 10. Можно и более поздние версии. Очень проста в освоении и обладает множеством возможностей

Va
Valentina

Даже и отвечать не хочется ...
Есть прекрасная программа Windows Movie Maker, в ней все профессианалы фильмы монтируют ,- даже каламбия пикчерз !!!

Лена Зеленина

Sony Vegas 12 pro а пинакл полная х.... ень он тупит

Сергей Я

Sony Vegas Pro 10, 11, 12 самая удобная и функциональная прога для монтажа любой сложности. Все остальные либо недо- программы которые годятся только для самых примитивных действий либо просто очень сложные и непрактичные как например Adobe Premiere Pro.

Алишер Шомурадов

выбор достаточно широкий
Я бы посоветовал Эдиус 6.2
Очень приличный редактор
Есть русификатор (если нужен)
очень-очень приличное качество вывода проектов
Цепляются разные плагины

Лучше потратить. . ну.. . месяц на обучение основам,
чем потом переучиваться

Анютка Крошка

Movavi Video Editor 10. Платная, но она того стоит