Оксана

Как фотографировать экран и сохранять?

Вова Vk

кнопка print screen, потом пуск - paint - жмём две сразу ctrl+v - сохраняем - готово

Смирнова Вероника

Открываем нужный экран для фото. Жмём на клавишу принскрин (Prtsc). Вызываем программу Paint, далее жмём - пуск - программы - стандартные - Paint.
Правка - вставить (нажать) .
Сохраняем фото экрана - файл - сохранить как - jpeg выбираем - диск Д - сохранить.
Закрываем программу Paint.
Смотрим как обычное фото.

Марина Мастяева

нажмите "print screen" на клавиатуре, далее заходите в "Paint" (программа для рисования) , нажимаете "Ctrl+V" и сохраняете.

Александр Золкин

FastStone Capture,удобная маленькая програмка. http://www.softportal.com/get-17397-faststone-capture.html

Александр

Самый простой способ это кликаем на эту клавишу. на рисунке
потом кликаем на "ПУСК", там ищем Paint(краски и кисточка) , кликаем на него, открывается. кликаем (в левом верхнем углу) ВСТАВИТЬ, открывается фото того что сняли, кликаем (чуть выше вставить есть синенький квадратик и в нем типа странички от тетрадки), открывется окно. кликаем СОХРАНИТЬ КАК, (читаем и сохраняем как вам нужно), потом указываем где вы будете хранить свои скрины.

Танюшка

Скачайте QIP Shot 2,2 http://shot.qip.ru/ справа внизу. Проще просто не бывает.