Гарик Кобрава

как фотографировать экран

Ирина Архипова

print screen нажми потом в любом фоторедакторе ctrl+v

Александр Гордеев

нажми на кнопку получишь результат и твоя мечта осуществится

Оксана Третьюхина

Если не ошибаюсь альт+принт скрин, потом куда хочешь вставить . Вставите..

Марина Ракова

программой ФСкэпчр (по английски не разрешают писать почемуто)

Евгений

Frapsом. Скачаешь Фрапс, установи и запусти. С помощью кнопки F10 сделаешь снимок экрана, потом найдешь этот файл по пути установки. Или если же у тебя Виндовс 7, есть стандартная программа - Ножницы. Пуск-Стандартные-Ножницы, выделяешь место на экране, и сохраняешь куда надо