Кр
Кристина

Начинаешь фотографировать экран становится белый, и не фотографирует. Что делать?

Олеся Чунихина

подумать, что ты фотографируешь и чем. Если в видео пытаешься скриншотить, то ничего не выйдет. У большинства плееров есть функция сохранения слайда. Ставишь в нужном месте на паузу, а дальше смотря что за плеер. В основном шифт-з у них. Если видео проигрываешь онлайн, то придётся его сначала скачать. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Ну или искать адекватную программку для захвата.. .Не было печали, так что не заморачивался на эту тему, не подскажу.
Ну а если ты фотографируешь телефоном, то отключай вспышку 🙂