an
andynova

белый экран в джумле?

что делать если джумла запрашивает доступ к фтп и нельзя никак поменять никаких настроек пароль логин я знаю, но появл белый экран и ни как не сохранить настройки? Не могу загрузить шаблон из-за этого. Нв виде с инета про джумлу таких полей нет. Что сделать нужно?

Выдает такое сообщение:
Вероятно, для сохранения параметров в файле configuration.php, Joomla! потребуется доступ по протоколу FTP. Пожалуйста, введите в поля формы ниже данные FTP-аккаунта. Вожу логин и пароль и все равно белый экран появляется что делать помогите?

Кстати через тотал командер с этими же логином и паролем соединяется без проблем

Версия джумлы 2.5

Елена Беляева

Внесите изменения в конфигуратион. пхп вручную и загрузите его на сервер любым доступным способом. А в целом мало информации для ответа!