I?
Irina ????????????????

Nokia 5130 - белый экран

Включаешь, ввод пин кода, приветствие и при настройке времени телефон начинает тормозить а экран периодически стает белым. Еще проскакивает знак вопроса вместо заставки темы (или приветствия темы) . Включал с сим и без; с флеш и тоже без - исход тот же. А еще раньше, исчез калькулятор и несколько стандартных тем (вместе с темами проигрывателя) . Подскажите что с ним можно сделать?

Ринат

удали все сторонние темы и попробуй скинуть до заводских настроек

Вячеслав Сидоров

поставь антивирус .сканируй через комп . перепрошей (я не знаю там такое мона наверно ) 🙂
и проверяй что ставишь на телефон а то запориш вовсе УДАЧИ!!