Александр

Прошивка Nokia 5130 c2

Здравствуйте, у меня такая проблема. Пару лет назад приобрёл телефон нокиа 5130 экспресс мьюзик, работал отлично, без косяков. но потом перестал работать браузер, видео не воспроизводиться, музыкальный проигрыватель не работает если только с кнопки плеера включать с боку, а тут на днях уже карту памяти перестал воспринимать! Подскажите могу ли я сам своими силами прошить его и какая самая наиболее простенькая програмка, прошивка для него нужна?

ОК
Ольга Королькова

Прошивка больших знаний не требует. Главное все делать по инструкции. Скачать