Лю
Людмила

белый экран с надписью FTM

Телефон san francisco 2. ZTE Orange. Нечаянно удалил системный файл и теперь телефон запускается только на половину. (т. е. где андроид на скейте) . не могу войти в рекавери (recovery). появляется белый экран с надписью FTM и все. как это исправить?

Максим Денисов

найди у себя в городе где перепрошивают телефоны туда и обращайся около 1000 выйдет.

Олег

плохой ответ. просто включен телефон в режиме прошивки, клавиша громкости залипла, мэй-би. Потыкать ее и перезапустить