Екатерина Афиногенова

Win7 Белый и черный экран смерти

Начала запускать компьютер и началось обновление виндовс у меня ноут TOshiba Gefors 330M во время обновления он разрядился и вырубтлся . После запуска дошел до выбора пользователя, выбрала и настал белый экран смерти на котором только курсор, попыталась вызвать диспетчер задачь ошибка .Выбрав другого пользователя экран стал черным но ничего не изменилось . Хотеля восстановить систему на позавчера когда при выключении комп обновлялся но безуспешно пишет ошибка обновления .В безопасный режим заходит норм, проверила на вирусы вроде чисто, что делать хз .переустанавливать винду не умею и она лицензированная жалко .Что делать и можно ли сбросит до заводских настроек ноут чтоб остался виндовс и беспл антивирусник .

Мастеру платить надо и долго, лучше самой науч и быстрее вйдет . Че делать? куда тыкать ?

Юлия Уварова

Все можно. Зовите мастера, он восстановит.

Gauda

Ты про Красный Экран Смерти забыл написать.

Рунов Серёга

О_о белый и черный экран смерти.. .
В вашем случае, если не восстанавливается через службу восстановления, восстанавливать с установочного диска или переустанавливать "чистую" винду, код лицензии должен быть наклеен снизу ноутбука.

Александр Шеметов

Если не удаётся в безопасном режиме сделать восстановление системы на другую точку ( не на позавчера) , то перезагрузись и жми клаву F9 и пойдёт восстановление системы из образа РЕКОВЕРИ на момент заводских настроек. В документации к ноуту должно быть написано об этом.

Юрий Бабий

вероятно неисправность в пк или в винде!! ! переустанавливать не так уж сложно как кажется. переустановка нужна на 101%!!!!

Светочка Лебедева

Да что тыкать? Вставляй диск с системой и попробуй с него восстановить.