Руфат Гулиев

Если установить другую программу, черный экран смерти исчезнет?

У меня Windows 7, схлопотала черный экран смерти. А если сверху Винду 8 поставить, это поможет всё исправить?)) ) Спасибо.

Алексей С.

Синий экран смерти - BSOD, не чёрный.
Просто переустанови Windows 7, восьмёрка ещё сырая...

Настенка

Сверху ОС не ставит никто, запомни это как отче наш

Олег

Экран смерти синего цвета и это можно поправить при загрузке давите клавишу F8 много раз. Это приведет Вас в меню загрузки выберите восстановление системы и сделайте откат на дату ну например неделю назад, когда все работало> перезагрузка и все включится

Er Er

Что за черный экран смерти? Что на нем написано? Если программные ошибки, то любая переустановка поможет, если железо рухнуло, то не поможет.