Ан
Андрей

что делать если fraps снимает токо черный экран. А может скачать другую программу для записи видео с экрана? подскажите

ПОМГИТЕ мне очень срочно. скайп: stalker13240
ПЛИИИЗ !!!

Ма
Мадина

Fraps мне перестал нравиться, потому что в более-менее нормальных играл стал вызывать тормоза, и нельзя записывать сразу несколько аудиоканалов.
На данный момент использую PlayCla и меньше видео на выходе, и ФПС не проседает.