Гу
Гульназ

Подскажите программу, для записи видео с экрана кроме как fraps

Мухтар Абу Али Сулеменов

bandicam отличная прога)

Александра Азеева

Mirillis Action!

- позволяет в режиме реального времени записывать изображения с экрана в видеофайлы различных форматов. Вы можете записывать видео с веб-плеера, игровой процесс, вставлять живые аудио-комментарии для создания высококачественных учебников, записывать музыку, делать скриншоты и многое другое!

Основные возможности:
Запись игрового процесса в HD качестве.
Тест производительности игр.
Запись веб-видео в режиме реального времени.
Экспорт записей в популярные форматы и устройства!
Загрузка на YouTube ™ или Facebook
Запись аудио-комментариев
Захват скриншотов
Воспроизведение в HD - запись в SD.

http://nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t=515488

Ирина Румянцева

Bandicam — это высококачественная программа для записи игр, видео и активности на рабочем столе. Программа записывает аудио и видео в высоком качестве, не затрачивает много системных ресурсов и делает меньше ошибок в работе. Теперь вы сможете записывать WOW, Minecraft, iTunes, YouTube, PowerPoint, Webcam, Skype, видео вызовы, потоковое видео и многое другое без зависаний и ошибок. Bandicam записывает видео в разрешении до 2560×1600 в высоком качестве (1080p полное HD видео) , а затем вы сможете выкладывать записанное видео на YouTube без предварительной конвертации, так как размер получившегося видео значительно меньше, чем видео похожих программ (1/20). Так как Bandicam поддерживает AVI 2.0, максимальный размер файла не ограничен, пока у вас есть свободное место на диске (более 7 дней записи) .
программа