Ирина Кузелева

Синий экран смерти Win7 64bit

Надоело уже стало вылетать всё время коды ошибки 0x0000001А 0x000000DA 0x00000050 я погуглил, но так, как я не особо разбираюсь то, ничего полезного не нарыл. Подскажите обычным человеческим языком- что делать. Проблема стала возникать когда играю к примеру в Dota II. Последний раз вышел экран и перезапуститься я так и не смог, восстановление системы или обычный запуск выбор стоит очку включаешь он зависает и снова загружается и снова выбор восстановление нажимаешь появляется строка загрузки данных и снова выбор (сотню раз уже пробовал так восстановить всё равно скидывает обратно)

Ка
Катюша

Системная ошибка. Хард или менять, или, на крайняк, переустанавливать ось на другой логический. Но это звоночек.

Наташа Бочарова

тут как железо, так и программная часть может быть...

Михаил Gienko

Борьба с синим экраном - увлекательное занятие для специалиста. Тут нужно анализировать системные события, ибо перед смертью windows напишет, от чего он умер в журнал событий. Также надо проанализировать дамп (есть программы для этого) . Чаще всего проблема из-за некорректного или неподходящего драйвера. Здесь стоит определить список оборудования при (например, помощи программы EVEREST), и скачать с сайта производетеля последнюю версию драйверов для каждого устройства.
Если есть предположение, что проблема с жестким диском, то поможет victoria.

Если указанные действия кажутся сложными и/или к ним не лежит душа, то советую обратится к специалистам.

Можно конечно переставить windows, но если проьлемы с драйверами, то проблема не уйдет, если не определить "плохой" драйвер и не поменять его.