Alexander Pitch

Постоянно вылетает окно с надписью "Ваша копия виндовс не является подлинной", но экран не черный и на нем надписи нет.

Скажите, что будет, если оставить все как есть? Обновления у меня отключены. Винда на заблокируется? Спаибо

Виктория Шиликова

зарегистрируйся

Dimka

Заново активировать, ключ слетел, если был. Обновления ставить можно и нужно, по выбору, кроме КВ 971033(он проверяет официальная или нет).