Елена Ильинова

что делать если когда я вхожу в minecraft то потом становится белый экран?

да на счёт мета инф я знаю

Юл
Юлия

Если установлены какие либо моды или руссификатор удали в папке бин, в архиве майнкрафт. джар папку МЕТА-ИНФ, если не получиться, то просто при запуске игры, в лаунчере поставить галочку на Апдейт и игра сама перезагрузит все нужные файлы

Гульнара Пронина

Где апдейт находица ?

Ол
Олеся

Если у вас установлен Forge то рекомендую обновить его до более новой версии.

Елена Чанкселиани

Просто выкинет свой комп!

Димарик Рожнов

подожди пока майн запуститься если не помогло или переустанови майн или УДАЛИ К ЧЁРТОВУ МАТЕРИ ВСЕ ЧИТЫ МОДЫ И ТЕКСТУРЫ!!!!

Васелина

Переустанови JAVA 100% поможет

Murod Ahmedov

Попробуй играть отключая мод по одному за игру.
(Это поможет найти проблемный мод если есть такой)
(Если твоя версия 1.7.10 и установлен TiConstruct то либо обнови яву либо найди другую версию мода)

Valera Novikov

Можно играть в свернутом экране