Анна Матюшенко

Как фотографировать экран ( то что на экране )?

Алексей Юрков

В windows 7 есть стандартная софтина для этих целей-"Ножницы" называется.

Яна Герасина

кнопочка такая на клаве есть, в районе Delete, Print Screen называется. нажимаешь её. потом открываешь Paint Net или Paint, нажимаешь Правку или Буфер обмена, выбираешь там функцию Вставить. потом сохраняешь в формате jpg где-нибудь на рабочем столе

Ан
Анастасия

Нажатием клавиши Print Screen. Содержимое экрана копируется в буфер обмена. Открываете программу Paint и нажимаете комбинацию клавиш Ctrl+V. Содержимое буфера обмена отобразится в рабочей области Paint. Сохраняете результат.

Александр Щербаков

Осмелюсь предложить микропрограмму FSCapture.