Ма
Марина.

Можно ли восстановить удалённую историю посещенных сайтов в Opera?

а могут быть в куках сохранены названия сайтов, на которые я не заходила????

hc.Historian - это программа точно не поможет восстановить историю?? ? Или какие-то другие программы, что совсем-совсем нельзя никак восстановить посещаемые сайты за сегодняшний день, если удалена история из браузера???

Миша

Нет.