Сергей

могут ли посторонние лица просматривать историю посещения сайтов?

могут ли люди которые подсоединяют интернет, просматривать то что смотрю я?

Стас Климов

да.. . легко.. . достаточно подключиться к твоему компу. . у меня так было однажды. . захожу в онлайн-игру . а там вместо моей аватраки неизвестный тип сидит ...