Елена Пустовалова

Какое дополнение можно поставить в мазилу чтобы не терялась история посещения сайтов?

У меня недавно случайно удалилась вся история через чистящую программу. И восстановить больше никак не смогла. Может быть есть какие-то дополнения, которые, например, делают где-то копию журнала в мазиле?

Ал
Алексей

Может проще не пользоваться программами чистильщиками ?
И случайно она не удалилась - САМИ нажали кнопку удаления в чистильщике.