Самойлова

Если с телефона удалить историю посещения сайтов, то можно как то подругому узнать, на каких сайтах был пользователь

Наталья Соколова

Теоретически по кукисам ещё 🙂

Лилия

Можно.
Посмотреть какие были загрузки, сохраненные пароли, новые закладки, кэш сайтов, куки, поисковые запросы.. .

Анна Хлебородова

Смотря какой телефон точно смартфонах не помню но с обычных нокиях заходит в меню - интернет - последны адрес

На
Наталья

В принципе можно попробовать запрос оператору сделать.