Ан
Анна

Можно ли узнать что моя сестра смотрела в интернете с телефона если история удалена, есть ли какие -нибудь приложения?

Роман Анисимов

А что за беспокойства такие, зачем в личную жизнь лезть, все равно от всего не оградишь, только если запереть и оградить от цивилизации, но тогда человек не вырастет...

Анастасия Власова

ЕЙ 11 ЛЕТ! вряд ли если с телефона она заходила. только распечатка может и даст. но не обещаю