Наталья

может ли кто то узнать что я смотрю в интернете, если история удалена?

история удалена только в браузере

Лена Солаченок

Взрослыми фильмами балуетесь)

Ив
Иван

Да, можно узнать у провайдера, логи сохраняются, на это имеют право спец. органы или те, у кого "прикормлен" один из работников компании.

Михаил Кирсанов

У провайдера ваша история сохраняется.

Nikosgr Ang

Смотря где. Смотря на чём. Вообще нет.

bi
biach007

Где история удалена? На пути от вас до конечных сайтов множество оборудования. На любом участке этого пути может собираться информация о ваших посещениях, будь это ПО на вашем компьютере, ваш роутер, роутеры провайдера, другое его оборудование, конечные серверы сайтов...