Наталья Соловьева

как удалить историю посещений?

в explore когда открываеться яндекс и когда кликаешь на строку поиска чтобы ввести что либо то под строкой высвечиваются синим цветом сайты. как их удалить? или как сделать так чтобы они не появлялись так как мешают и после каждых 2 3 посещений строка из 7 сайтов вылазеет

Юлия Дунаева

энто вирус

Be
Beliz

на странице яндекса - другие настройки - поисковые подсказки - сними галочки