На
Наталка

в гугл хроме есть такая штука, что можно посмотреть историю посещений, даже если ее удалил. там вроде к мэйлу привязано

киньте, пожалуйста

Оксана Фокина

Если у Вас есть аккаунт, то история может сохраняться не только в памяти браузера, а еще и на сервере Google. Кликните на свой e-mail в правом верхнем углу и в открывшемся окошке выберите "Аккаунт", откроется окно настроек аккаунта, и там внизу увидите ссылку "История веб-поиска".

История веб-поиска доступна только после входа в аккаунт Google. Она позволяет просматривать страницы, на которые вы заходили, выполнять по ним поиск, находить в истории вашей работы общие тенденции и получать в продуктах и сервисах Google персональные результаты, сформированные на основе ранее выполненных поисковых запросов и посещенных веб-сайтов.

При создании нового аккаунта Google автоматически включается запись Истории веб-поиска. Ваша История веб-поиска хранится на серверах Google, поэтому вы можете просматривать ее и управлять ей с любого компьютера. Для этого необходимо войти в свой аккаунт Google и перейти по адресу google.com/history .
http://support.google.com/accounts/bin/answer.py?hl=ru&answer=54068&topic=14149&ctx=topic

Же
Женя

поищи в документах папку гугл, там есть