Валерий

как очистить историю браузера? а то парнухи насмотрелся, а удалить не магу. щас мамка придёт, она смотрит мою историю.

вы даже не спросите какую парнуху я сматрел?

Ри
Рита

щелкни в верхнем правом углу настройки - история - удалить историю

Светлана Быковская

нажми стереть историю, в инструментах или хз

Виктор Клыков

если у тя опера нажми на значок в верхнем левом углу дальше откроется окно вкладки страница печать и тд найди история там будет вчера сегодня за месяц нажимаешь на каждую кнопку ПКМ и нажимаешь удалить и мама не спалит отвечаю или реестр очисти

Нина

зачем мне холодильник если я не курю?? ?

Ирина Никитина

Для оперы:
Сервис-настройки-дополнительно-история-очистить и очистить сейчас
Для мозилы:
Инструменты - настройки - сверху найдешь вкладку приватность - очистить вашу недавнюю историю. Там можешь выбрать за определенное время или все.

Научная Библиотека Мснк

Поставь пароль на камп! Меня всегда это защищало, а Матушке своей купи планшет или что они там любят...