Assyr

Как узнать кто смотрел мою страницу в контакте? Есть ли такое приложение?:)

Татьяна Марушан

нет и не будет. сообщения про гостей Вконтакте - это спам.

Светлана Королькова

Нет. Все подобные программы обман (как правило развод на смс).

Ольга Свибович

ну вообще есть приложения-ловушки, покажут только если по ссылке выложенной перейдут, а так подругому никак!!

Elena Golovkina

Никак!

Можешь зайти на страницу "Разработчикам" там четко и понятно написано что вк такую функцию не поддерживает и не будет вводить, и если вам предлагают подобное то это выходки злоумышленников