Сергей Золотов

Кто то сидел с моей странице в контакте, можно ли узнать кто?

Сегодня кто то сидел на моей странице в контакте, в истории активности видно что сидели с браузера Сафари, никогда его у меня не было так что сидел кто то левый, ай пи адрес тоже там указан, можно ли как то узнать кто именно сидел с моей страницы???

109.173.71.155 вот айпишник, можно ли как то узнать про него? ?
пароль уже и так очень жесткий поставил

в том то и дело что я со вчерашнего вечера не заходил в вк, а заметила моя девушка что я сежу онлайн, но я не сидел в вк .

узнал что это вообще какой то офис московской организации...

Ирина Ускова

поменяй пороль

Наталья Никонова

Не обязательно. У меня тоже такая фигня бывывает. Не с вконтактом, а с определением по IP - пишется, что у меня вот прямо сейчас Safari. Иногда вдруг я определяют по IP как из заграницы - если с мобильного телефона вхожу.

Скорее всего это вы были, просто там намутили с определением браузере.
Попробуйте войти, выйти - и посмотреть что вам покажет Вконтакт о последнем вашем входе.

Р*
Рушана ************

На 2ip можно узнать подробнее, ды ладно, чё,признаюсь, это я сидел ))) без обид )))