Виктория Назарова

Можно ли узнать, кто посещает мою страницу в контакте?

Екатерина

можно приложение называется мои гости и поклонники. извени ссылка не добавляется. сама так проверяла.

Та
Танечка

нет, об это можешь прочитать, зайди в контакт и в самом низу страницу найди слово "помощь", кликни на нее и прочитай, ответ на свой вопрос.

Валерия

Сам Павел Дуров говорил: В соц. сети Вконтакте нельзя посмотреть кто посещает Вашу страницу.
Если найдете типо такого, то это мошенечество

Ан
Анна

нет, все подобные проги это развод.