Эльшан Салимов

Народ подскажите, можно ли как нибудь смотреть тех кто посещает мою страницу в контакте???

Но ток так что бы это было бесплатно, не охото платить ну ни как, и конечно же боюсь се какой нить вирус получить или банер схватить. Заранее спасибо!!!

Дмитрий Николаенко

бесплатным бывает только сыр в мышеловке, а если серьезно, то по словам руководства проекта это невозможно, и в будущем не предвидится такой возможности

Андрей Невструев

вообще нельзя. только если через специальное приложение. не помню как называется оно точно. меня давно в контакте нет уже

Ль
Львёнок

Да ищи приложение! Есть такое!

Мария Лукичева

нет
и не будет такой опции