Рекман Ирина

подскажите что с контактом? почему заморозили обе страницы и мою и ребенка?

и при попытке новой регитрации, комп не реагирует. в чем причины, может знете? вирусов в комп. нет

Анна Пастушкова

Вы скорее всего поймали какой то вирус, и наверно никто ничего не морозил а вас отсылает на фейковую страничку, проверьте с другого компьютера, просканируйте компьютер на вирусы. Скриншот хотябы сделайте того что вам пишет и сюда выложите.