Олег Зуев

Как посмотреть историю посещений браузера (или как правильно сказать, не знаю) ? Вообщем, перечень сайтов, которые я за

последнее время посещал.

браузер - МОЗИЛЛА

Ol
Oleg

Настройки - история .Или жмешь "ctrl+h" и появляется слева. . вообще смотря какой браузер конечно

Ольга Сенниковская

вот этим не только историю https://cloud.mail.ru/public/cd5bfd89fef3/LastActivityView.1.07.zip
запуск от админа

Анна Бондаренко

В каждом броузере в настройках это есть... так и называется ИСТОРИЯ.

Алексей

нажми Ctrl+H или с настроек!

Юленька Скромница

ну ты бы хотя бы назвал что за браузер.
В Хроме Настройки - История (или нажми Ctrl+H)

Наталья Игумнова

В браузере Mozilla FireFox открыть журнал посещений всех сайтов можно
при выборе в верхнем меню раздела «Журнал» , а в нём далее нужно выбрать
пункт «Показать весь журнал»
Просмотреть историю посещения сайтов в Opera.
Для этого в главном меню достаточно открыть пункт «История»