На
Надежда

можно посмотреть историю браузера у того который сидит через мой интернет по wifi

урааааа можжно фапать через другой комп

а вы как думали это нужно было для фапа лол

а я боялся что у оператора можно узнать

Л2
Лана 2029

Можно и пароли украсть при умении.

Дмитрий Лабзин

нет, никак, надо взламывать чужой комп тогда, а это не легко, я пробовал, не получилось. Попробуйте сами. Зашкерь свой ip только обязательно от операторов. тут можешь взять прокси для смены [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. hidemyass. com/proxy-list/ без пробелов. Удачи