Андрей Крупенин

Можно ли посмотреть историю браузера у оператора интернета у того человка который сидит в моем интернете через WIFI

точнее типо по вайфаю мой интернет крадут и можно у оператора историю его узнать както

мне это нужно чтобы с другово компа пофапать лол

Николай Батагов

Можно, но не тебе. По решению суда, для которого должны быть у суда основания, или требованию ФСБ, которая обошлась бы без оснований, но ничем тебе не обязана 😉
Есть вариант проще - перейди на шифровку WPA2. И никто никогда ничего у тебя ничего не украдет.

Constantine Kudryavtsev

так поставь пароль на свой вай фай. И никто не будет твой трафик тратить.