Марина Вдовина

можно ли посмотреть сайты на которые смотрел мой ребёнок если он сидит с мобильного интернета

Светлана Яковлева

В настройках должна быть "история", хотя у некоторых браузеров на андроиде нету истории, например у меня dolphin, у него нету истории

Ил
Илья

Разумеется. В истории браузера.

Сергей Безносенко

А зачем вам это нужно? Казалось бы, это его личное дело. . Есть причины не доверять?

Анастасия Азарова

если он не удалил историю ( или журнал) браузера. но в принципе для спецов и это не проблемма.

Александр Черагин

Можно, если ребенок не стирает историю поиска.