Валера Сычёв

кто-то пополнял мобильный счет через интернет сидя дома? это безопасно?

Маргарита Зяблова

Нет, тебя вычислят, потом к тебе домой придут педафилы. И будут карать!

Кирилл Данилов

Пополняю на Украине через Приват24, всегда деньги доходят, без проблем

З* Светлана

Вас разводят) проверьте баланс и ложитесь спать с миром)

Алексей

Да безопасно

Роман Архипов

Да, вполне. Главное пополняй на офф. сайтах ( Билайн, вебмани и т. п. )

Борька Богдан

ложил через webmoney, пришло все до копейки

Сергей Донченко

Только что пополнил и всё нормально. Если ты хочешь пополнить счёт со своей карты, то лучше всего зайди на сайт своего банка и сделай это оттуда.

Дима Пирский

Да, очень опасно. Если не слезать с дивана даже ради пополнения мобильника, можно заработать геморрой и ожирение. :)))