Евгений Тебякин

Кто пополнял счет в одноклассниках (ОКи) через банк. карту? Это безопасно?

А то я раньше через телефон пополняла. А сейчас денег нет на тел.

El
Elgo

Я не пополняла, сестра пополняла вроде все нормально.

Лена Ковзель

Социальные сети по определению не могут быть безопасны.

Екатерина Рудакова

вполне безопасно, пополняла и не раз. так что можете смело действовать)

Юлия

Я многое что делаю через карту. Это вполне безопасно. Проще всего привязать карту к Яндекс-деньгам, например, и уже потом пополнять всякие счета. Для интернета у меня есть отдельная карта, туда кладу деньги наличными.