Фёдор Факушин

Что будет если на счету в одноклассниках -49 ок?

Куда-то залес нечаяно и теперь -49 ок! Опасаюсь за свою страницу! Что будет если не платить? Или это просто до следующего зачисления снимут оки?

Анна Самохвалова

ну поидеи -49 недолжно быть ну если это случилось по вашей вине то снимут при пополнении а если ошибка сайта то не бойтесь

Влдимир

Бедные и несчастные эти учредители одной из крупнейших социальных сетей! Все им мало! А ведь такие же вымогательства и на всех остальных порталах этих учредителей. Позорище! Когда-нибудь да подавятся...