Сергей

На что можно поменять ок Одноклассники Что можно купить с ок

Скажите пожалуйста можно с ок на одноклассники купить что то материальное? Например одежду, или оплатить что то? Есть такие приложения интернет магазинов что вместо денег можно купить и с ок? Ну через webmoney можно купить ок, но а с ок можно купить webmoney или обменять ок на что то?

Например какие магазины? Я смотрел в приложениях одноклассники и там оплата с рублями а не с оками

Арсений Не Скажу

Конечно можно! Это такие же виртуальные деньги. Многие интернет-магазины работают с ОКами. Для оплаты покупок предусмотрена гибкая система скидок.