Лена

При пополнении карты расчетный счет пополняется автоматически?

Нужно было пополнить расчетный счет, я его не знала, отправила по номеру карты к которому счет привязан. Так деньги окажутся на расчетном счете?

Кристина

Смотря как Вы пополнили карту по номеру карты. Если в терминале, то деньги сначала Онлайн окажутся на карте, а потом пополнится счет карты. Если Вы пополнили карту по номеру карты через окошко операциониста, то деньги сначала лягут на счет карт, а спустя 4 часа-сутки привяжутся к карте.

Евгений

Наоборот к счету выпускается карта для удаленного доступа. От вас пришли деньги, по реквизитам определился счет, зачислили деньги на этот счет, теперь владелец карты сможет обратиться к своему счету удаленно.