Га
Гайк

Как узнать расчетный счет карты сбербанка, невыходя из дома.

Как узнать расчетный счет карты сбербанка, невыходя из дома. Конверта от карточки нет. Только довогор, на котором указано БИК, кор. сч, ИНН, КПП, номер счета.

Антон Кожица

Позвони по номеру, что на карте написан. Там представишься, продиктуешь номер карты, назовешь кодовое слово и тебе скажут все данные.