Александр

Произошел перевыпуск карты Сбербанк из-за подозрения в компрометации, номер карты поменялся, а расчетный счет нет. Нужно

Нужно ли сообщать об этом на работе, или Заработная плата будет продолжать поступать

Олька Амелина

Карта - это ключ доступа к вашему банковскому счету в любое время суток и в любом уголке земли, где есть банкомат! При перевыпуске меняется только номер карты, а счет остается!))

Анна Кипоренко

Будет.
ЗП на счет перекидывают, а к нему привязана карта, а не наоборот

Оксана Маевская

Будет поступать, не переживайте.