Ирина Соболева

Подскажите в каком банке России можно взять кредитную карту, чтобы можно было пополнять счет на PAYZA ?

Карты каких банков можно привязать к PAYZA ?

Любовь Козлова

зайди на сайт банки. ру

Андрей Таранин

Незнаю что такое пайза, но любыми международными картами начиная от виза классик и мастеркард стандарт и выше можно осуществлять любые платежные операции. Собственно сам банк роли не играет.. ну сбербанк например.