Татьяна Зыбарева

можно ли кинуть деньги на карту Сбербанка через терминал (где счет телефона пополняют)?

нужно заплатить предоплату интернет - магазину, для этого мне дали номер карты. В банк ехать долго. Можно через терминал? Ввести номер и кинуть деньги? Заранее, спасибо!

Vadim

И мы должны догадаться, в каком городе ты живёшь? И мы должны догадаться где именно ты живёшь? И мы должны догадаться, какой терминал к тебе ближе? И мы должны догадаться, работает ли он со Сбербанком? А не офигел ли ты? Ноги в руки и иди к терминалу, проверяй.